06.10.2013
Сиони 1:4 Динамо

Сегодня в Рустави на стадионе Полади прошел матч восьмого тура чемпионата Грузии между Сиони Болниси и Динамо Тбилиси. Сине-белая команда на выезде одержала победу с крупным счетом 4:1. В начале первого тайма на 7 минуте Румынский нападающий нашей команды- Дорин Гога открыл счет 0:1. На 16 минуте Торнике Апциаури сровнял счет 1:1. Дорин Гога на 37 минуте встречи классно пробил штрафной удар и Динамовцы вновь вышли вперед 1:2. Во второй половине встречи на 65 минуте после точного паса Левана Хмаладзе, Георгий Меребашвили забил третий мяч в ворота Сиони 1:3. К концу матча на 78 минуте Румын Тбилисской команды оформил хэт-трик и зафиксировал финальный исход встречи. 1:4 гостевая победа бело-синих и Динамовцы после восьмого тура с 19 очками занимают первое место в турнирной таблице.

Голы: 0:1 Гога 7’ 1:1 Апциаури 16’ 1:2 Гога 37’ Меребашвили 65’ 1:4 Гога 78’

Сиони: Батиашвили, Абрамидзе, Кемоклидзе, Попхадзе, Апциаури (Чивадзе 83’), Бибилеишвили, Гогоберишвили, Имедашвили, Кахелишвили, Самхарадзе (Хучуа 73’), Ахалаиа (Микучадзе 62’)

Динамо: Лориа, Гвелесиани, Дзариа, Хмаладзе, Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили (Глишич 88’), Чиско (Вуо 76’), Двали, Квирквелиа, Гога (Григалашвили 85’)

Предупреждение: Абрамидзе 35' Апциаури 73' Гога 73' Гвелесиани 75'