19.10.2013
Динамо-2 обыграло Кахети

Игру восьмого тура первой лиги наша вторая команда провела дома на поле академии Динамо. Динамо-2 принимало ФК Кахети и победило соперника с крупным счетом 6:0.

Встреча началась инициативой столичной команды и подопечные Малхаза Жваниа на первых же минутах могли отличиться, но хорошо сыграл в обоих случаях вратарь соперника. Затем редкая атака гостей завершилась ударом штрафного в ворота Динамо. Торникэ Заркуа сыграл отлично и спарировал мяч. На 30 минуте Динамовцы сумели открить счет. Ника Диасамидзе пробил точно 1:0.

Второй тайм наша команда провела более активно. На 52 минуте Ника Диасамидзе точно пробил одиннадцатиметровый удар 2:0. На 60 минуте Отар Какабадзе головой переправил мяч в ворота Абулашвили 3:0. Очередной гол столичные футболисты забили на 75 минуте, Бидзина Махароблидзе классно прошел соперника и фактический занес мяч в ворота. На 88 минуте точным ударом отличился вышедшый на замену Буду зивзивадзе 5:0. Финальный итог подвел Ника Диасамидзе, который на 89 минуте исполныл хэт-трик 6:0 победа нашей команды.

Динамо-2 6:0 Кахети

Голы: 1:0 Диасамидзе 30’ 2:0 Диасамидзе 52’ (пен.) 3:0 Какабадзе 60’ 4:0 Махароблидзе 75’ 5:0 Зивзивадзе 88’ 6:0 Диасамидзе 89’

Динамо-2: Заркуа, Какабадзе, Георгий Лобжанидзе, Самхарадзе, Шергелашвили, Саришвили, Махароблидзе, Китовани (Чечелашвили 68’), Джишкариани (Саба Лобжанидзе 46’), Диасамидзе, Шиндагоридзе (Зивзивадзе 59’)

Кахети: Абулашвили (Бицкинашвили 80’), Мурвелашвили, Ломидзе, Вардуашвили, Натрошвили (Хуцишвили 72’), Читаладзе, Багалишвили, Мурадашвили, Нониашвили (Цискараули 66’), Ткешелашвили

Предупреждение: Мурвелашвили