25.10.2013
Мерцхали 0:4 Динамо-2

В девятом туре первой лиги вторая команда Динамо сыграло на выезде против Озургетского Мерцхали и подопечные Малхаза Жваниа обыграли соперника с крупным счетом 4:0.

Первые минуты матча прошли в обоюдных аттаках и на 21 минуте дальным и точным ударом отличился Лаша Шергелашвили 1:0. К канцу тайма Бидзина Махароблидзе дважды мог забить гол в ворота Мурусидзе, но оба раз с хорошей позиции не попал в цель.

Во втором тайме столичные футболисты заиграли активнее и на 52 минуте Буду Зивзивадзе со сложной позиции забил гол 2:0. На 76 минуте Бду сумел исполнить дубль 3:0. На последней минуте встречи Саба Лобжанидзе зафиксировал финальный итог матча 4:0 в пользу Динамо.

После этой победы Динамовцы набрали 13 очков и занимают седьмое место в турнирной таблице.

Голы: 0:1 Шергелашвили 21’ 0:2 Зивзивадзе 52’ 0:3 Зивзивадзе 76’ 0:4 Саба Лобжанидзе 90’

Мерцхали: Мурусидзе, Кобуладзе, Меквабишвили, Карчиладзе, Серго Гела Чигогидзе, Папава (Чхаидзе 70’), Хамашуридзе, Сургуладзе (Серго Валерий Чигогидзе 57’), Котрикадзе, Джакели (Атуашвили 46’), Хинтибидзе

Динамо-2: Ткешелашвили, Какабадзе, Георгий Лобжанидзе (Бачиашвили 80’), Самхарадзе, Шергелашвили, Саришвили, Махароблидзе (Саба Лобжанидзе 65’), Чечелашвили, Джишкариани (Китовани 74’), Диасамидзе, Зивзивадзе

Предупреждение: Карчиладзе 39' Саришвили 81'