30.10.2013
Динамо 6:0 Колхети

Ответный матч 1/8 финала Кубка Грузии Динамовцы провели на стадионе Динамо Арена против Колхети Хоби. Подопечные Душана Угрина и на этот раз обыграли соперника с крупным счетом. Итог встречи 6:0 в пользу Динамо.

Сегодня Омар Мигинеишвили, который в сухую сохранил свои ворота, дебютировал в составе Динамо Тбилиси. Наши футболисты на 15 минуте сумели открыть счет. Отличился Георгий Гвелесиани, точно переправив головой мяч в ворота Гелашвили. На 32 минуте матча Георгий Микаберидзе забил второй матч 2:0. К концу првого тайма на 42 минуте Патрик Вуо сделал счет 3:0.

В дебюте второй половины Динамовцы забили четвертый мяч в ворота Колхети. На 54 минуте снова отличился Патрик Вуо – 4:0. В этом матче Ивуарийский нападающий нашей команды- Патрик Вуо исполнил Дубль. На 82 минуте встречи Патрик третий раз взял ворота Гелашвили 5:0. Финальный итог встречи на последней минуте подвел Дорин Гога. 6:0 и Динамо в четвертьфинале.

Голы: 1:0 Гвелесиани 15’ 2:0 Микаберидзе 32’ 3:0 Вуо 42’ 4:0 Вуо 52’ 5:0 Вуо 82’ 6:0 Гога 90’

Динамо: Мигинеишвили, Гвелесиани, Дзариа (Леквтадзе 46’), Глишич, Папава, Двали (Гога 65’), Шашиашвили, Григалашвили (Хмаладзе 64’), Хурцилава, Микаберидзе, Вуо

Колхети: Гелашвили, Георгий Гогениа (Леван Гогениа66’), Пипиа, Гергаиа, Букиа, Пачкориа, Мепишвили, Котэ Гогенаиа, Цобехиа (Пирцхалава 74’), Кашибадзе, Буцхрикидзе (Габрава 60’)

Желтая карточка: Гога 68'