12.11.2013
Пятая победа подряд

В одиннадцатом туре первой лиги первенства Грузии, Динамо-2 на выезде в Хони сыграла с ФК Имерети. Подопечные Малхаза Жваниа одержали пятую победу подряд. Динамовцы выиграли со счетом 2:1.

Игра прошла весьма интересно и опасные моменты создовались у обейх ворот. На 19 минуте атака хозяев завершилась взятием ворот Ткешелашвили. Гол забил Георгий Цагареишвили 1:0.

Во втором тайме Динамовцы начали играть активнее и на 60 минуте встречи после подачи в штрафную Буба Рухадзе сходу пробил в ворота Имерети -1:1. На 65 минуте эффектно пробил Бидзина Махароблидзе. В течение одной минуты наш капитан три раза пробил по воротам но без результатно. На 86 минуте Динамовцы сумели забитль победный гол. Леван Ткешелашвили занес мяч в игру, Матиашвили обырал своего визави и сделал передачу на капитана, который включил в атаку Шергелашвили. Защитник пробил без упречно и победа Динамо со счетом 2:1.

Имерети 1:2 Динамо-2

Голы: 1:0 Цагареишвили 19’

1:1 Рухадзе 60’

1:2 шергелашвили  86’

Имерети: Мешвелиа, Габуниа (Хабурдзаниа 78’), Манагадзе, Садилиани, Гачечиладзе, Бабунашвили, Хвичиа (киладзе 70’), Кухалашвили, Ашветиа, Цагареишвили

Динамо-2: Ткешелашвили, Лобжанидзе, Бачиашвили (Джапиашвили 80’), Отарашвили, Шергелашвили, Саришвили, Махароблидзе, Китовани (Чечелашвили 46’), Джишкариани (Матиашвили 56’), Рухадзе, Зивзивадзе

Желтая карточка: Лобжанидзе 27’, Джишкариани 51’ Шергелашвили 90’

После победы Динамовцы с 19 очками перешли на четвертое место.