15.06.2014
Тест-матч на сборах

На сборах в Турецком Картепе Динамовцы утром провели интенсивную тренировку, а вечером сыграли тест-матч. Главный тренер нашей команды- Михал Билек принял решение, кроме запланированного матча, еще в добавок сыграть один тест-матч. Соперником Динамо Тбилиси был Туркменский Шагадам, который в национальном розыгрыше занимает 4 место. Динамо победило в матче со счетом 1:0. Гол на второй минуте после передачи Торникэ Горгиашвили, забил новобранец- Георгий Чиргадзе.

Первый тайм- Даушвили, Хурцилава, Шершун, Хидешели, Квирквелиа, Григалашвили, Цинцадзе, Джанелидзе, Горгиашвили, Меребашвили, Чиргадзе

Второй тайм- Мигинеишвили, Какабадзе, Гвелесиани, Тотадзе, Шергелашвили, Джигаури, Парунашвили, Лобжанидзе, Месхи, Папунашвили, Зивзивадзе

К команде сегодня присоединились- Лориа, Дзариа, Папава и Марцваладзе, которые вместе с Чиско тренировались индивидуально.

Второй тест-матч на сборах планируется 19 июня.