31.01.2014
Динамо 1:2 Хайдук

В Динамо продолжается подготовка ко второму этапу сезона 2013/2014. Бело-синяя команда в Анталии провела второй тест матч. Соперником Динамо был титулованный Хорватский Хайдук. Игра завершилась победой команды из Сплита со счетом 2:1.

Первая половина сегодняшнего матча прошла под преимуществом Хайдука. Футболисты соперника несколько раз весьма опасно атаковали ворота Динамо. На 30 минуте Малхазу Жваниа уже подряд во втором матче пришлось сделать вынужденную замену. Вместо травмированного капитана Георгия Лориа на поле вышел Ника Даушвили. Спустя 4 минуты Хорваты открыли счет, быструю атаку точно завершил Коаси 0:1.

Второй тайм матча прошел под преимуществом Динамо. Динамовцы опасно атаковали ворота соперника, но без результатно. На 84 минуте контратака соперника завершилась вторым голом в наши ворота. Коаси исполнил дубль. Финальный итог встречи был зафиксирован на 89 минуте. С правого фланга атаки Дарко Глишич исполнил угловой, на который точно откликнулся Дорин Гога и головой переправил мяч в сетку ворот Калинича.

Голы: 0:1 Коаси (34), 0:2 Коаси (84), 1:2 Гога (89)

Динамо: Лориа (Даушвили 30) - Папава, Гвелесиани, Рехвиашвили, Квирквелиа – Цинцадзе, Чиско (Вуо 46’), Джанелидзе (Глишич 46’), Дзариа (Горгиашвили 77’), Диасамидзе (Гога 46’) – Модебадзе (Папунашвили 68’)

Хайдук: Калинич, Вршаевич, Малоча, Милович, Милиц, Брдарич, Сушич, Андриашевич, Маглица, Абдухолилов (Иозинович 79), Коаси