06.02.2014
1:0 - Незавершенный матч против Черноморца

Четвертым спарринг партнером Динамо на Турецких сборах был ФК Черноморец Одесса. В стартовом составе Тбилисцев по сравнению с предыдущим матчем была сделана одна замена. Вместо Папунашвили сыграл Модебадзе, пропустивший последний матч из-за травмы. Георгий Лориа и Георгий Меребашвили травмированы и пропустили матч. Какабадзе и Хурцилава продолжают курс лечения в Тбилиси. На правом краю защити сыграл Георгий Папава. Одесситы как и в прошлый раз (2 февраля против Баника и Вислы) решили сегодня провести два спарринг матча. После Динамо, против Румынского Петролула. Малхаз Жваниа снова выбрал игровую схему 4-3-3. Ворота Динамо защищал Ника Даушвили. На левом краю зашиты стоял Давид Квирквелиа (капитан команды в этом матче) а в центре работали Гвелесиани и Рехвиашвили. Линию полузащиты составили Цинцадзе, Дзариа и Джанелидзе. В нападении с права играл Чиско, с лева Модебадзе и в центре Вуо. Единственный гол в матче Динамовцы забили на 54 минуте. Комбинация в которой принимали участие Джанелидзе и Чиско, завершилось точным ударом Ираклий Дзариа. На 65 минуте встречи в Одесской команде произошла замена. На поле вместо действующего игрока зашел один из тренеров соперника- Степан Матвиив. Из-за продемонстрированного неуважения к Динамо Тбилиси, наша команда с главным тренером решили покинуть игровое поле. На 65 минуте игры когда Динамовцы вели в счете 1:0, матч был прерван.

Стоит отметить, что организаторы матча вполне хорошо поняли и приняли поступок Динамо   http://fcdinamo.ge/ge/news/?n=2445

После сегодняшнего инцидента в подготовительном этапе будут внесены коррективы. Динамовцы вместо оставшегося одного спарринг матча, может быть сыграют еще другой.

Динамо: Даушвили, Папава, Рехвиашвили (Хидешели 46), Гвелесиани, Квирквелиа, Дзариа, Цинцадзе, Джанелидзе, Чиско, Модебадзе,  Вуо

Черноморец: Мартищук, Ковалчук, Кутас, Мартиненко, Бобко, Смирнов, Диденко, Окриашвили, Куличенко, Данченко, Филимонов

Гол: Дзариа 54'