17.02.2014
Дублеры Динамо будут играть в финале кубка Бендела

Подопечные Кахи Гогиачаишвили удачно прошли предпоследний этап розыгрыша и сыграют в финале кубка Бендела. В полуфинале столичные футболисты со счетом 3:1 обыграли ФК Кутаиси.

Во время всего матча инициативой владели Динамовцы и это как раз отразилось в финальном итоге встречи. В дебюте первого тайма Кобахидзе точно пробил с одиннадцатиметровой точки и открыл счет. Арчил Месхи увеличил разницу взяв ворота Кутаиси. Во второй половине команды поменялись голами. Квернадзе забил третий мяч в ворота соперника. В итоге победа Динамо со счетом 3:1 и 20 февраля наши дублеры сыграют финальный матч розыгрыша Кубок Бендела против ФК Вит Джорджиа.

Динамо дублеры: Шовнадзе, Мараквелидзе, Тевзадзе, Кацитадзе, Гурешидзе, Китовани, Мачавариани, А. Месхи, Квернадзе, Кобахидзе, Диасамидзе

Во втором тайме вышли: Немсадзе, Галдавадзе, Кахниашвили, Мурусидзе, Ц. Месхи, Векуа, Харебашвили