17.02.2014
Спарринг-матч бело-синих

Сегодня на тренировочной базе в Дигоми, наша команда двумя составами сыграла между собой. Матч в котором Малхаз Жваниа условно разделил команды на белые и синие прошел по 35 минутным таймам. Игра завершилась победой синей команды со счетом 3:1. Дубль на счету Македонца Дарко Глишича. Еще один гол забил Румын Дорин Гога. Из белой команды отличился капитан Давид Квирквелиа. Динамовцы сыграли следующим составом:

Первый тайм

Белые: Даушвили, Янсе, Хидешели, Гвелесиани, Квирквелиа, Цинцадзе, Дзариа, Папунашвили, Меребашвили, Чиско, Вуо

Синие: Ткешелашвили, Мараквелидзе, Тевзадзе, Рехвиашвили, Шергелашвили, Горгиашвили, Папава, Джанелидзе, Глишич, Месхи, Гога

Второй тайм

Белые: Ткешелашвили, Янсе, Хидешели, Гвелесиани, Квирквелиа, Папава, Горгиашвили, Джанелидзе, Гога, Меребашвили, Чиско

Синие: Шовнадзе, Мараквелидзе, Тевзадзе, Рехвиашвили, Шергелашвили, Цинцадзе, Дзариа, Папунашвили, Глишич, Диасамидзе, Вуо

В спарринг-матче из-за травм не принимали участие Георгий Лориа и Ираклий Модебадзе. Отар Марцваладзе сегодня тренировался индивидуально.