25.02.2014
Динамовцы сыграли с Зенитом вничью

Сегодня в Турецком белеке Динамо-2 провела очередной спарринг-матч. Соперником подопечных Уча Сосиашвили была вторая команда Питерского Зенита.  Игра прошла под переходящим преимуществом обеих команд. В дебюте встречи на 12 минуте Эристави вышел с вратарем один на один и открыл счет в матче 1:0. На 28 минуте Ящук пробил одиннадцатиметровый и сровнял счет в игре 1:1.  57 минута матча и Динамовцы снова выходят вперед. Бидзина Махароблидзе классным и точным ударом делает счет 2:1. В компенсированное арбитром время футболисты Зенита сровняли счет. Точно пробил Зуев 2:2.

Напомним на сборах Динамовцы обыграли Амкар со счетом 6:0 и победили Шахтар со счетом 2:0.

Динамо-2  2:2  Зенит-2

Голы:  1:0 Эристави 12’  1:1 Ящук (пен) 28’  2:1 Махароблидзе 57’  2:2 Зуев 90+3

Динамо-2: Кулуа, Джапиашвили, Сандро Гурешидзе, Лочошвили, Самхарадзе, Квеквескири, Палавандишвили, Джишкариани (Лобжанидзе 46), Георгий Гурешидзе (Махароблидзе 46), Эристави (Цилосани 81), Зивзивадзе (Диасамидзе 75)