27.02.2014
Дублеры Динамо обыграли дублеров Сиони 7:0

Сегодня на поле академии Динамо Тбилиси прошел матч XIX тура чемпионата Грузии в котором резервная команда Динамо забила семь без ответных голов резервной команде Сиони.

Подопечные Кахи Гогичаишвили уже с начала матча овладели преимуществом и на 4 минуте Арчил Месхи точно пробил одиннадцатиметровый удар. На последней минуте первого тайма Квернадзе забил второй гол в ворота Сиони. В начале второго тайма Тевзадзе точно сыграл на опережение и счет стал 3:0. На 62 и на 72 минуте Квернадзе забил еще два гола. Спустя девять минут вышедший на замену Матиашвили забил шестой гол в ворота Сиони. Финальный итог зафиксировал Кобахидзе 7:0.

Динамо (дублеры) 7:0 Сиони (дублеры)

Голебы: 1:0 А. Месхи (пен) 4’  2:0 Квернадзе 45’  3:0 Тевзадзе 47’  4:0 Квернадзе 62’  5:0 Квернадзе 72’  6:0 Матиашвили 81’  7:0 Кобахидзе 87’

Динамо (дублеры): Шовнадзе (Гугешашвили 65), Мараювелидзе, Тевзадзе, Немсадзе, Гурешидзе (Кобоури 61), Китовани (Векуа 55), Квернадзе, Мачавариани (Кахниашвили 55), Кобахидзе, Ц. Месхи (Матиашвили 55), А. Месхи