02.03.2014
Чихура 1:5 Динамо

Сегодня в Зестафони на стадионе имени Давида Абашидзе прошел матч двадцатого тура первенства Грузии. ФК Чихура принимал Динамовцев из Тбилиси. Команда Малхаза Жваниа обыграла главного соперника с крупным счетом 5:1 и укрепила позиции в турнирной таблице.

Игра началась атаками столичных футболистов и уже на 8 минуте Георгий Папунашвили точно пробил по воротам Тевдорадзе 0:1. На 22 минуте встречи Георгий Габедава отквитал счет 1:1. В первом тайме прошло еще два гола и оба в ворота хозяев. Чиско на 36 минуте после точного удара с одиннадцатиметрового вывел столичных футболистов вперед, а Георгий Меребашвили на 43 минуте красивым ударом сделал счет 1:3.

Вторая половина матча прошла под тем же сценарием и на 58 минуте Чиско в матче забил второй гол Сачхерцам. Спустя пять минут Испанец оформил хэт-трик и зафиксировал этим финальный исход встречи. 5:1 в пользу Динамо Тбилиси.

Чихура  1:5  Динамо

Голы: 0:1 Папунашвили 8’  1:1 Габедава 22’  1:2 Чиско (пен) 36’  1:3 Меребашвили 43’  1:4 Чиско 58’  1:5 Чиско 63’

Предупреждение: Кварацхелиа 35’  Дзариа 39’

Чихура: Тевдорадзе, Кварацхелиа, Джигаури (Чикваидзе 65), Габедава, Квасхвадзе, Ломашвили, Датунаишвили (Кимадзе 62), Бечваиа, Одикадзе, Деканоидзе, Хмаладзе

Динамо: Лориа, Хидешели, Цинцадзе, Меребашвили (Гога 50), Папунашвили, Папава, Квирквелиа (Рехвиашвили 75), Марцваладзе (Глишич 60), Чиско, Гвелесиани, Дзариа

Арбитр: Георгий Вадачкориа