28.03.2012
ПОДОПЕЧНЫЕ МАИСУРАДЗЕ ОБЫГРАЛИ АНГЛИЮ

Во втором матче элит раунда Чемпионата Европы, сборная Грузии до 17 лет сыграла с Англискими сверстниками (Напомним, что в первой встрече Грузинские юноша сыграли вничью со сборной Испании 1-1). Команда под руководством Василия Маисурадзе, который в тоже время наставник резервной команды Динамо Тбилиси, принимала своего соперника на стадионе имени Михеила Месхи. На добавленной четвертой минуте встречи, Динамовец- Гиоргий Папунашвили забил победный гол в ворота сборной Англии.

Сборная Грузии заработала четыре очка и перед последним туром имеет хороши шанс, на путевку Чемпионата Европы. В стартовом составе молодых крестоносцев сыграли пять Динамовцев: Чиабер Чечелашвили, Отар Какабадзе, Гига Самхарадзе, Вано Цилосани и Гиоргий Папунашвили.

Решающий матч сборная Грузии проведет 31 марта и соперником нашей команды будет- сборная Украины, которая проиграла англичанам 0-1 и сыграли вничью со сборной Испании 2-2.