14.02.2013
Динамо 2 в полуфинале кубка Бенделы

Динамо- 2 сегодня сыграла матч ¼ финала на мемориале Кубка Бенделы. Соперником нашей второй команды был ФК Зоовет Тбилиси. Игра прошла на базе Динамо и завершилась победой подопечных Рамаза Мумладзе со счетом 2:1. В дебюте матча Лаша Чапидзе вышел один на один и открыл счет. На 27- ой минуте Александре Рехвиашвили ударом со штрафного удвоил счет. Игроки Зоовета на 42- ой минуте сумели сократить разрыв 2-1 и тем же зафиксировать финальный итог матча.

Предлагаем состав нашей команды: Сепиашвили , Самхарадзе (Какулиа 46), Гурешидзе, Какубава (Махароблидзе 23), Твилдиани, Рехвиашвили (Саришвили 46), Квеквескири, Парунашвили (Джишкариани 46), Чапидзе (Арахамиа 46), Рухадзе (Поцхвериа 46), Зивзивадзе (Тектурманидзе 46)

В полуфинале кубка соперником нашего клуба будет победитель дуэля между Дилой и Юси Бестом.