25.04.2013
Динамо- 2 6:2 Рача

Матч XXVII тура, розыгрыша первой лиги, наша вторая команда провела дома. Соперником подопечных Рамаза Мумладзе была фк Рача. Игра завершилось крупной победой нашей команды со счетом 6:2. Первый гол Динамовцы забили в дебюте встречи. На 14- ой минуте отлечился Буба Рухадзе. Через минуту гости сумели отыграться 1:1. Гол на счету Левана Иашвили. На 35- ой минуте после ошибкы защитников, Лаша Чапидзе точным ударом головой вновь вперед вывел хозяев. К Канцу первого тайма на 42- ой минуте, после углового точно пробил Ника Квеквескири 3:1. Второй тайм команды сыграли в том же стиле. Вышедшыйна замену Миша Джишкариани на 60- ой минуте красиво пробил штрафной удар и сделал счет 4:1. Спустя три минуты соперник сумел отыграть один мяч. Гол на счету того же Левана Иашвили 4:2. На 70- ой минуте Миша Джишкариани пробил с углового точно в ворота соперника 5:2. Итог матча на 75- ой минуте подвел Арчил Твилдиани. 6:2 в пользу Динамо.

Динамо- 2 набрало 53 очка и в турнирной таблице занимает третье место.

Голы: 1:0 Рухадзе 14', 1:1 Иашвили 15', 2:1 Чапидзе 35', 3:1 Квеквескири 42', 4:1 Джишкариани 60', 4:2 Иашвили 63', 5:2 Джишкариани 70', 6:2 Твилдиани 75'

Динамо-2: Хаиндрава, Какулиа, Какабадзе, Квеквескири, Твилдиани, Саришвили (Мурцхваладзе 46), Махароблидзе (Долидзе 75), Парунашвили, Арахамиа (Джишкариани 46), Чапидзе, Рухадзе

Рача: Курашвили, Кохреидзе (Чабукиани 46), Вардуашвили, Каджаиа, Векуа, Ломсадзе, Киркитадзе (Шилакадзе 46), Иашвили, Непаридзе, Сурмава, Шаишмелашвили (Хундадзе 76)

Желтая карточка: Чабукиани