29.04.2013
Резервная команда тремя турами раньше стала чемпионом

Сегодня состоялось игра XXX тура чемпионата резервных команд. Соперником нашей команды была резервная команда фк Металурги Рустави. Игра прошла на базе в Дигоми и завершилось победой подопечных Василия Маисурадзе со счетом 3:1, после чего наша резервная команда тремя турами раньше стала чемпионом первенства резервных команд.

Счет в дебюте встречи на 8- ой минуте открыл Саба Лобжанидзе. На 40- ой минуте счет укрепил Георгий Папунашвили 2:0. Первый тайм завершился еще одним голом в ворота Металурги, автором которого стал- Отар Какабадзе 3:0. В начале второго тайма на 48- ой минуте Георгий Бебиа установил финальный итог 3:1, забив в ворота Динамо гол престижа.

После завершения матча тренеров команды и футболистов первым поздравил президент нашеги клуба, господин Роман Пипия.

Динамо 3:1 Металурги

Динамо: Заркуа, Мачавариани, Какабадзе, Меликидзе (Горозиа 46), Самхарадзе, Чечелашвили, Китовани, Папунашвили (Кварацхелиа 80), Лобжанидзе (Мурусидзе 46), Мурцхваладзе (Долидзе 63), Месхи (Гогинашвили 36)

Металурги: Бедиашвили, Кавтарадзе, Кобахидзе, Еквтимишвили, Киладзе (Схиртладзе 46), Цицвидзе (Гамкрелидзе 46), Лобжанидзе (Гардаладзе 70), Хабелашвили, Абесадзе (Меланашвили 46), Хохонишвили (Окропиридзе 54), Бебиа

Голы: 1:0 Лобжанидзе 8' 2:0 Папунашвили 40' 3:0 Какабадзе 45' 3:1 Бебиа 48'

Желтая карточка: Китовани, Гогинашвили, Меланашвили