12.05.2013
Чихура 2:4 Динамо

Игру XXXI тура чемпионата Грузии наша команда сыграла на выезде в Иванцминда против фк Чихура Сачхере. Подопечные Душана Угрина победили в матче со счетомо 4:2.

Счет на 27- ой минуте открыли хозяева. Гол на счету Бесика Деканоидзе 1:0. Столичная команда сровняла счет на 38- ой минуте после классного удара Питера Грайциара 1:1. Чиско Муньос на 42- ой минуте точно реализовал пенальти и забил свой 22- ой гол в первенстве. К концу первого тайма Георгий Меребашвили сделал счет 1:3. Во второй половине матча команды обменялись голами.  На 57- ой минуте Карлес Кото точным ударом поразил ворота соперника 1:4, а финальный счет зафиксировал Эдик Саджаиа на 85- ой минуте. 2:4 в пользу Динамо Тбилиси.

Голы: 1:0 Деканоидзе 27' 1:1 Грайциар 38' 1:2 Чиско (пен)42' 1:3 Меребашвили 44' 1:4 Кото 57'  2:4 Саджаиа 85'

Динамо: Заркуа, Гвелесиани, Хмаладзе (Дзариа 80), Кото (Глишич 80), Меребашвили, Папава, Чиско, Менди, Мильхраум, Устариц, Грайциар (Татанашвили 70)

Чихура: Сомхишвили, Челидзе, Чикваидзе (Кимадзе 16), Дигмелашвили (Киркитадзе 60), Ломашвили, Гоциридзе, Деканоидзе, Дзамсашвили, Квасхвадзе (Чхетиани 90), Саджаиа, Болквадзе

Желтая карточка: Папава, Татанашвили