08.05.2013
Динамо в финале

Ответный матч полуфинала Кубка Грузии наша команда сыграла на Динамо Арене против Руставского Металурги. После проигрыша в первом матче с минимальным счетом 1:2, подопечные Душана Угрина обыграли своего соперника крупным счетом 5:0 и вышли в финал.

Столичная команда счет открыла на 21- ой минуте. Гол на счету Микеля Альваро. Первый тайм завершился победой Динамо 1:0. На 57- ой минуте Чиско Муньос после дисквалификации забил свой очередной гол. Микель Альваро на 65- ой минуте после углового точным ударом головы оформил дубль 3:0. Леван Хмаладзе на 70- ой минуте матча сделал счет 4:0. Итог встречи подвел Георгий Меребашвили, который забил свой гол на 87- ой минуте. 5:0 и Динамо Тбилиси в финале Кубка Грузии.

Финал состоится 23- го мая и соперником нашей команды будет фк Чихура Сачхере.

Динамо 5:0 Металурги

Голы: 1:0 Альваро 21'  2:0 Чиско 57'  3:0 Альваро 65'  4:0 Хмаладзе 70'  5:0 Меребашвили 87'

Динамо: Лориа, Дзариа (Папава 76), Глишич, Хмаладзе, Кварацхелиа, Сетуридзе, Альваро (Кото 84), Чиско, Двали (Меребашвили 73), Грайциар, Устариц

Металурги: Алавидзе, Джапаридзе, Инцкирвели, Размадзе, Сухиашвили, Гецадзе (Хабелашвили 70), Доброволский (Коргалидзе 73), Гавашелишвили, Саджаиа, Ментешашвили (Сихарулидзе 67), Пипия

Желтая карточка: Меребашвили, Устариц