18.05.2013
Финальный аккорд

Игру последнего тура XXIV чемпионата Грузии наша команда сыграла на родной арене против фк Зестафони. Подопечные Душана Угрина разгромили соперника со счетом 6-1 и завершили чемпионат победой.

Счет на 15- ой минуте открыл Петар Грайциар 1:0. Второй гол в ворота Зестафони спустя три минуты на свой счет записал Джаба Двали. На 37- ой минуте Демель отыграл один мяч. На 40- вой минуте Устариц поразил ворота соперника и сделал счет 3:1. Во втором тайме на 62- ой минуте Петар Грайциар исполнил свой первый дубль в Динамо. На 66- ой и на 75- ой минуте Чиско Муньос забил очередных два гола и 24 голами стал бомбардиром первенства Грузии.

После завершения встречи президент футбольной федерации Грузии- Звиад Сичинава и генеральный секретарь- Реваз Арвеладзе вручили Динамовцам золотые медали и чемпионский кубок.

Динамо 6:1 Зестафони

Голы: 1:0 Грайциар 15' 2:0 Двали 18' 2:1 Демель 37' 3:1 Устариц 40' 4:1 Грайциар 62' 5:1 Чиско 66' 6:1 Чиско 75'

Динамо: Лориа, Дзариа, Глишич, Хмаладзе (Папава 68), Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили (Кото 74), Чиско, Двали, Устариц, Грайциар (Мильхраум77)

Зестафони: Мешвелиани, Шарикадзе, Григалашвили, Апциаури, Бабунашвили, Демель, Куталиа (Робакидзе 75), Петков, Гагошидзе, Сардалишвили (Гачечиладзе 71), Квернадзе (Чанкотадзе 46)

Желтая карточка: Кварацхелиа - Петков