21.05.2013
Вторая команда обыграла Бетлеми 5:0

Матч XXXII тура, розыгрыша первой лиги, наша вторая команда сыграла на поле академии Динамо имени Виталия дараселиа. Игра завершилось крупной победой подопечных Рамаза Мумладзе со счетом 5:0. Счет в матче на 16- ой минуте после точного исполнения пенальти открыл Ника Квеквескири. На 36- ой минуте Бидзина Махароблидзе сделал счет 2:0. Во втором тайме на 57- ой минуте счет увеличил Миша Джишкариани 3:0. Спустя 9 минут очередной гол в ворота соперника забил Вато Поцхвериа. Финалный итог на 80- ой минуте подвел Лаша Чапидзе 5:0.

Динамо-2 5:0 Бетлеми

Голы: Квеквескири (пен)16' Махароблидзе 36' Джишкариани 57' Поцхвериа 65' Чапидзе 80'

Динамо-2: Ткешелашвили, Сабадзе, Квеквескири, Какабадзе, Какулиа (Джишкариани 46), Махароблидзе, Чечелашвили, Парунашвили (Саришвили 61), Чапидзе, Рухадзе (Поцхвериа 51), Шиндагоридзе

Бетлеми: Бекташев, Гогуадзе, Беридзе, Тедорадзе, Рухадзе, Начкебиа, Джалаганиа, Кахиани (Кекелидзе 34), Гогитидзе, Болквадзе, Гагуа