20.05.2013
Резервная команда завершила чемпионат с победой

Сегодня состоялось игра последнего тура чемпионата резервных команд. Соперником нашей команды была резервная команда фк Мерани Мартвили. Игра прошла на базе в Дигоми и завершилось победой подопечных Василия Маисурадзе со счетом 2:0. Этим резервная команда завершила выступление в первенстве на первом месте.

Счет в матче на 14- ой минуте открыл Гага Мурцхваладзе. Надо отметить, что до гола соперник пробил пенальти, который парировал Ника Шермадини и начал голевую атаку. Второй гол наша команда забила на 69- ой минуте. После точной передачи Георгия Векуа, дубль исполнил Гага Мурцхваладзе 2:0.

После завершения матча представители футбольной федерации Грузии, вручили чемпионам золотые медали и Кубок имени Гиви Чохели.

Динамо Тбилиси 2:0 Мерани Мартвили

Динамо: Шермадини, Мачавариани, Какабадзе (Немсадзе 46), Мараквелидзе (Джапиашвили 33), Мурусидзе, Китовани, Лобжанидзе (Векуа 46), Месхи (Гогинаашвили 46), Папунашвили, Мурцхваладзе, Никвашвили (Кварацхелиа 69)

Мерани: Бериа, Цотне Мониава (Индико Мониава 46), Шангуа, Гонгадзе, Бераиа, Лурсманашвили, Куртанидзе, Катамадзе, Каджаиа, Мелиава, Цулаиа

Голы: Мурцхваладзе 14' 69'