22.05.2013
Динамо завершило сезон золотым дублем

В финале Кубка Грузии имени Давида Кипиани, Динамо Тбилиси обыграло Чихуру из Сачхере. Столичная команда на стадионе Михеила Месхи победило соперника со счетом 3-1 и подопечные Душана Угрина исполнили золотой дубль.

Наши футболисты на 58- ой минуте открыли счет. Гол в ворота Чихуры забил Георгий Меребашвили. На 63- ей минуте счет увеличил Леван Хмаладзе точно пробив головой. Ираклий Дзариа на 74- ой минуте матча третий раз поразил ворота соперника 3-1. Финальный итог на последней минуте встречи установил Эдик Саджаиа 3-1.

Динамо Тбилиси овладело кубком в десятый раз.

Динамо 3:1 Чихура

Голы: 1:0 Меребашвили 58' 2:0 Хмаладзе 63' 3:0 Дзариа 74' 3:1 Саджаиа 90'

Динамо: Лориа, Дзариа, Глишич, Кварацхелиа, Хмаладзе, Сетуридзе, Меребашвили (Мильхраум 89), Чиско (Папава 90), Двали (Кото 90), Устариц, Грайциар

Чихура: Сомхишвили, Челидзе, Чикваидзе, Дигмелашвили (Киркитадзе 61), Ломашвили, Гоциридзе, Деканоидзе, Квасхвадзе, Саджаиа, Кашиа, Болквадзе (Кимадзе 71)

Предупреждение: Кашиа 14' Меребашвили 37' Гоциридзе 43' Грайциар 67'

Удоление: Устариц 78'