02.07.2013
В ожидании соперника

На втором квалификационном этапе Лиги Чемпионов соперником нашей команды будет победитель дуэли между Луситанос (Андорра) и Стреймур (Фарерские острова). Первый матч сегодня состоялся в Андорре и завршился вничью со счетом 2:2. Игрок Луситаноса- Кристиан Мартинес на 24- ой минуте открыл счет в матче, а на 29- ой минуте увеличил счет. На 62- ой минуте встречы чемпион Андорри мог сделать счет крупным, но Бруниниу не смог реализовать одиннадцатиметровый удар. Надо отметить, что с поля был удален Герт Хансен. Гости сумели отыграть один мяч на 67- ой минуте.Гол на счету Арнберна Хансена. Две минуты спустя Леви Хансен сумел сровнять счет в матче и этим спас команду от порожения.

Луситанос 2:2 Стреймур

Голы: 1:0, 2:0 Мартинес 24’ (пен.),  29’ 2:1 Арнберн Хансен. 2:2 Леви Хансен 69’ (пен.)

Луситанос: Рикардо Фернандес, Брито, Оскар, Пинеиру, Масиель, Мартинес, Бруниниу, Санчес,  Хименес (Зариу 87’), Луис Дос Реис (Педру Реис 59’), Мачаду (Суареш 82’)

Стреймур: Ганго, Якобсен, Бо, Нильсен, Дурхус, Даниельсен, Леви Хансен, Самуельсен, Дамм, Герт Хансен, Захариасен (Арнберн Хансен 46’), Даниельсон (Никласен 90+2’)

Неиспользованный пенальти: Бруниниу

Предупреждение:  Оскар, Пинеиру, Санчес – Бо, Дамм, Герт Хансен, Захариасен

Удаленые: Герт Хансен

Ответный матч состоится 9- го июля на Фарерских островах.