07.07.2013
Динамо Тбилиси 1:1 Динамо Москва

Сегодня в Тбилиси на стадионе Динамо Арена состоялся международный товарищеский матч между Тбилисским и Московским Динамо. Игра завершилась вничью со счетом 1:1. Матч прошел в динамичном ритме. Опасные моменты часто создавались как у одних, так и у других ворот. Надо отметить, что на товарищеском матче присутствовали Криштиану Роналду, Андрей Шевченко и Кахи Каладзе.

Счет был открыт в дебюте матча на 3 минуте. Гол на счету Владимира Соболева. Наши игроки на 75- ой минуте сумели сровнять счет, Гол забил Чиско Муньос.

Голы: 0:1 Соболев 3’ 1:1 Чиско 75’

Динамо Тбилиси: Лориа, Дзариа, Хмаладзе, Кварацхелиа (Шашиашвили 80’), Сетуридзе, Меребашвили (Леквтадзе 65’), Чиско (Хочолава 88’), Двали (Григалашвили 58’), Устариц, Грайциар (Папава 73), Квирквелиа (Глишич 69’)

Динамо Москва: Шунин, Фернандес, Епуреану, Уилшир (Шитов 46’) (Чичерин 88’), Ломич, Юсупов (Флореску 46’), Нобоа (Зобнин 74’), Соболев (Гатагов 46’), Воронин (Джуджак 75’), Смолов (Панюков 79’), Соломатин (Ташаев 60’)

Предупреждение: Шашиашвили – Смолов, Гатагов, Ташаев, Флореску, Зобнин, Фернандес