11.08.2013
Тренеры оценили игру Динамо – Зестафони

После завершения матча между Динамо 2:1 Зестафони, традиционно прошла послематчевая пресс конференция.

Душан Угрин – Переход с еврокубков в чемпионат легко нам не дался. Качеством игры я не доволен. Допустили 2 ошибки и одна из них стоила нам гола. Игра выдалась для нас не простой т.к соперник вдесятером стоял в обороне и делал акцент на контратаках. Для нас главное, что мы выиграли встречу – Результат положительный.

Ратко Достонич – В общем целом это был хороший матч. В первую очередь, я хочу сказать, что динамо очень хорошая команда. Нам пришлось играть с хорошо организованной командой, которая в первом тайме создала нам массу проблем. Второй тайм мы провели более качественно и создавали опасные моменты. Я хочу выразить благодарность каждому игроку своей команды, все выложились по полной. Так же я хочу пожелать удачи Динамо в плей-офф лиги европы