26.08.2013
Победа резервной команды

В чемпионате резервных команд Динамовцы провели игру третьего тура. Подопечные Владимера Гочашвили принимали резервную команду Спартак Цхинвал и обыграли гостей со счетом 2:0.

Гол в дебюте матча на 6 минуте после дальнего и точного удара забил Арчил Месхи. После гола наши игроки не выпускали инициативу и опасно атаковали ворота соперника. Финальный итог встречи на 86 минуте подвел Буду Зивзивадзе, который точно пробил одиннадцатиметровый удар 2:0. Это подряд третья победа Тбилисцев в чемпионате.

Динамо 2:0 Спартаки

Голы: 1:0 Месхи 6’ 2:0 Зивзивадзе 86’

Динамо: Ткешелашвили, Какабадзе, Г. Лобжанидзе, Меликидзе, Самхарадзе, Китовани, Чечелашвили (Векуа 86’), Горозиа (Джапиашвили 75’), Квернадзе, Цилосани, Месхи (Зивзивадзе 52’)

Спартак: Маниев, Чаподзе, Шенделиа (Беридзе 86’), Ломидзе, Хизанеишвили, Церцвадзе, Какашвили, Кемухташвили (Чинчараули74’), Нариманидзе (Гоглидзе 89’), Макацариа (Киквадзе 73’), Панцхава (Мосашвили 63’)

Предупреждение: Джапиашвили – Хизанеишвили, Какашвили, Шенгелиа