12.09.2013
Проигрыш второй команды

Матч третьего тура первой лиги наша вторая команда сыграла на выезде в Харагаули против местного Чхеримела. Первая половина встречи прошла переходным преимуществом обеих команд. На 39 минуте Торнике Заркуа отразил труднейший удар по воротам. Первый тайм завершился без забитых голов 0:0.

Во второй половине встречи преимущество перешло на сторону хозяев и это на 50 минуте подтвердил Ираклий Гветадзе, который после навеса в штрафную гостей, сумел открыть счет 1:0. На 63 минуте игры 16 номер хозяев сумел оформить дубль и зафиксировать финальный исход встречи 2:0 в пользу Чхеримела.

Чхеримела 2:0 Динамо-2

Голы: 1:0, 2:0 Гветадзе 50’ 63’

Чхеримела: Ломсадзе, Чубинидзе, Чукурани, Метревели, Мчедлишвили, Гветадзе, Курдобадзе (Оквонко 88’), Костава, Лурсманашвили, Кикнадзе (Цуцкиридзе 65’), Шарвадзе (Закарашвили 90’)

Динамо–2: Заркуа, Какабадзе, Г. Лобжанидзе, Шергелашвили, Самхарадзе, Китовани, Махароблидзе (Звзивадзе 67’), С. Лобжанидзе, Рухадзе, Матиашвили (Волков 64’), Шиндагоридзе (Отарашвили 46’)