22.09.2013
Первая победа второй команды

В четвертом туре первой лиги чемпионата Грузии Динамо-2 на поле академии Динамо сыграло против ФК Саповнела Терджола. Подопечные Василия Маисурадзе одержали победу со счетом 1:0.

В наьале матча обе команды могли отличится. Леван Шавгулидзе и Ираклий Леквтадзе обменялись опасными моментами. В конце первого тайма после хорошей игры Давида Хочолавы, Бидзина Махароблидзе мог забить гол, но пробил не точно по воротам соперника.

Во втором тайме Динамо прибавило активности и на 53 минуте встречи Ираклий леквтадзе забил победный гол в ворота Саповнелы. 1:0 первая победоа нашей второй команды.

Динамо–2 1:0 Саповнела

Гол: 1:0 Левктадзе 53’

Динамо–2: Заркуа, Какабадзе, Георгий Лобжанидзе, Самхарадзе, Гурешидзе, Махароблидзе (Джишкариани 62’), Чечелашвили, Саба Лобжанидзе (Матиашвили 75’), Рухадзе (Отарашвили 66’), Леквтадзе, Хочолава

Саповнела: Гиоргадзе, Бакрадзе, Буцхрикидзе, Енделадзе, Чхиквадзе, Чрелашвили, Иаго Деисадзе (Дарахвелидзе 65’), Шугладзе (Арешидзе 72’), Цкипуришвили (Абуладзе 77’), Шавгулидзе, Якоб Деисадзе

Предупреждение: Леквтадзе, Рухадзе