30.09.2013
Проигрыш резервной команды

Резервная команда Динамо Тбилиси провела очередной матч чемпионата Грузии. В седьмом туре первенства наши резервисты на поле академии Динамо принимали резервную команду Мерани Мартвили.

Игра началась гостевыми атаками. 9 номер Мерани Имеда Ашортиа мог отличится на 9 минуте. На 27 минуте встречи подопечные Владимера Гочашвили сумели открыть счет. Давид Волков после хорошей передачи Георгия Папунашвили пробил фактический в пустые ворота 1:0.

Вторую половину наши госты начали активнее и на 55 минуте Лаша Джгамаиа восстановил статус-кво 1:1. Через пять минут атака Мерани завершилась нарушением правил в штрафной Динамо. Судя показал желтую карточку Вако Бачеишвили, а Лаша Гонгадзе точно пробил одиннадцатиметровый удар. 1:2 второй подряд проигрыш резервной команды Динамо.

Динамо 1:2 Мерани

Голы: 1:0 Волков 27’ 1:1 Джгамаиа 55’ 1:2 Гонгадзе 60’ (пен.)

Динамо: Заркуа, Бачиашвили, Хочолава, Тевзадзе (Велиашвили 46’), Мурусидзе, Саришвили (Цилосани 77’), Гвазава, Папунашвили,  Шиндагоридзе, Волков (Квернадзе 52’), Месхи

Мерани: Харшиладзе (Бериа 46’), Поцхверашвили (Куртанидзе 46’), Цицхваиа, Катамадзе, Гонгадзе, Гегиа, Каджаиа (Барбакадзе 46’), Джгамаиа, Кардава (Паилодзе 71’), Цулаиа, Ашортиа (Хубуа 78’)

Предупреждение: Бачиашвили, Папунашвили – Цицхваиа, Цулаиа