13.10.2013
Победа в Ткибули

В очередном туре первой лиги Динамо-2 на выезде в Ткибули обыграло местный Мешахтэ со счетом 2:1. Игра прошла весьма интересно и напряженно.

В первом тайме обе команды в основном вели борьбу в центре поля и первая половина завершилась без забитых голов 0:0. Во втором тайме на 53 минуте Баграт Когуашвили ударом головой открыл счет 1:0. Динамовцы в скоре сумели сровнять счет. На 60 минуте Ника Диасамидзе отличился точным ударом 1:1. Финальный итог на 75 минуте подвел Буба Рухадзе. Выездная победа нашей команды 2:1.

Мешахтэ 1:2 Динамо-2

Голы: Когуашвили 53’ 1:1 Диасамидзе 60’ 1:2 Рухадзе 75’

Мешахтэ: Мемарнишвили, Джангидзе, Когуашвили, Чанкветадзе, Харабадзе  (Джишиашвили 87’), Гиоргашвили (Диаконидзе 75’), Саникидзе, Гвенетадзе, Жгенти, Киладзе, Габричидзе

Динамо–2: Ткешелашвили, Бачиашвили, Георгий Лобжанидзе, Самхарадзе, Саришвили, Китовани (Саба Лобжнидзе 43’), Махароблидзе, Джишкариани (Рухадзе 70’), Диасамидзе, Матиашвили (Зивзивадзе 58’), Шергелашвили

Желтая карточка: Киладзе 9’, Жгенти 60’, Гвенетадзе 90+3’ – Саришвили 25’