13.10.2013
Спарринг против резервной команды

Сегодня на тренировочной базе Динамо Тбилиси состоялся спарринг матч между основной и резервной командой Динамо. Первая половина встречи прошла весьма интересно и завершилось победой основной команды со счетом 2:1. На 8 и на 32 минуте основные игроки реализовали два пенальти. Голы забили Меребашвили и Чиско. На 41 минуте встречи атака резервистов вышла результативной. Волков отыграл один мяч 2:1. В начале второго тайма отличился Гога. Затем на 58 и 79 минуте Вуо записал на свой счет дубль. В итоге игра завершилась победой основной команды со счетом 5:1. Папава, Лориа, Квирквелиа, Хмаладзе, Дзариа и Григалашвили вызваны в сборную и из-за этого сегодня не сыграли в матче. Так же Устариц и Двали тренировались индивидуально.

Динамо: Мигинеишвили, Хурцилава, Кварацхелиа (Гвелесиани 46), Шашиашвили, Глишич, Леквтадзе (Сетуридзе 46), Гога (Хочолава 57), Меребашвили, Микаберидзе (Шиндагоридзе 65), Чиско, Вуо

Главный тренер- Душан Угрин

Динамо (резервная команда): Заркуа, Мараквелидзе (Капанадзе 65), Джапиашвили, Меликидзе, Мурусидзе (Велиашвили 60), Кахниашвили, Цилосани (Векуа 65), Папунашвили, Волков (Харебашвили 70), Горозиа, Месхи (Квернадзе 55)

Главный тренер - Кахи Гогичаишвили

1:0 Меребашвили 8’ (пен) 2:0 Чиско 32’ (пен) 2:1 Волков 41’  3:1 Гога 47’  4:1 Вуо 58’ 5:1 Вуо 79’