28.10.2013
Резервная команда обыграло Торпедо

Матч десятого тура чемпионата резервных команд Динамовцы сыграли на поле академии Динамо против Кутаисского Торпедо. Игра завершилась победой нашей команды со счетом 3:2.

На 19 минуте встречи гости могли отличится но удар Какушадзе пришелся в штангу ворот Динамо. Ответная атака Динамовцев завершилось голом в ворота Торпедо. Лаша Шиндагоридзе забил гол на 20 минуте 1:0. На 40 минуте матча Саба Лобжанидзе точно исполнил одиннадцатиметровый удар и счет стал 2:0 в пользу Динамо. На 65 минуте подопечные Кахи Гогичаишвили забили третий гол в ворота Кутаисцев. Торникэ Мачавариани точным ударом головы переправил мяч в ворота соперника 3:0. Мамиа Гавашелишвили на 84 минуте после точной передачи забил мяч фактический в пустые ворота 3:1. На последней минуте встречи с пенальти точно пробил Гавашелишвили и игра завершилось счетом 3:2 в пользу Динамо.

После победы Динамовцы набрали 22 очка и занимают второе место в турнирной таблице.

Динамо 3:2 Торпедо

Голы: 1:0 Шиндагоридзе 20’ 2:0 Лобжанидзе 40’ (пен.) 3:0 Мачавариани 65’ 3:1 Гвашелишвили 84’ 3:2 Гвашелишвили 90’ (пен.)

Динамо: Заркуа, Мараквелидзе, Джапиашвили, Гурешидзе, Мурусидзе (Велиашвили 56’), Кахниашвили (Тевзадзе 46’), Шиндагоридзе, Лобжанидзе (Горозиа 62’), Хочолава (Цилосани 46’), Папунашвили, Матиашвили (Мачавариани 46’)

Торпедо: Ткемаладзе, Читеишвили, Гелашвили, Мамасахлиси, Кусиани, Алиференко (Гогичаишвили 46’), Канчашвили (Канделаки 67’), Какушадзе (Бицадзе 85’), Маркозашвили (Кикава 46’), Гугешашвили (Лагадзе 79’), Гавашелишвили

Желтая карточка: Кахниашвили 18’ Гурешидзе 35’ Мачавариани 56’