04.11.2013
Резервная команда проиграла в Рустави

Матч одиннадцатого тура чемпионата резервных команд Динамовцы провели в Рустави. Противостояние Металурга и Динамо завершилось победой хозяев со счетом 3:1.

Игра началась инициативой наших резервистов и уже на 5 минуте Давид Хочолава сумел открыть счет 0:1. К концу первого тайма хозяева сумели восстановить равновесие. На 40 минуте после точного прострела в штрафную Динамо на мяч откликнулся Бека Окропиридзе и сровнял счет 1:1. На 67 минуте второй половины Бека Окропиридзе сумел сделать хэт-трик 2:1. Финальный итог на добавленной арбитром минуте зафиксировал Давид Чигогидзе- 3:1.

Металурги 3:1 Динамо

Голы: 0:1 Хочолава 5’ 1:1 Окропиридзе 40’ 2:1 Окропиридзе 67’ 3:1 Чигогидзе 90+2’

Металурги: Шермадини, Саджаиа, Микаутадзе (Беридзе 74’), Двалишвили, Какулиа, Еквтимишвили, Джавахишвили (Китеишвили 62’), Окропиридзе (Ломидзе 80’), Хабелашвили (Чигогидзе 81’), Гогинашвили, Бебиа

Динамо: Заркуа, Какабадзе, Джапиашвили, Гурешидзе, Самхарадзе, Кахниашвили (Мачавариани 46’), Шиндагоридзе (Шиндагоридзе 72’), Чечелашвили, Хочолава (Цилосани 50’, Месхи 67’), Папунашвили, Леквтадзе

Предупреждение: Окропиридзе 23’, Гогинашвили 23’ Еквтимишвили 41’