05.11.2013
Динамо-2 обыграло Скури

В десятом туре первой лиги Динамовцы провели матч против Цаленджиха Скури и обыграли соперника с крупным счетом 6:1.

Динамовцы с первых же минут начали массивно атаковать ворота соперника и на 27 минуте капитан команды- Бидзина Махароблидзе открыл счет в матче 1:0. Спустя 5 минут Ника Диасамидзе второй раз взял ворота Скури- 2:0.

Вторую половину встречи наши футболисты провели более активно и уже на 47 минуте после передачи Диасамидзе, Буду Зивзивадзе точным ударом сделал счет крупным 3:0. На 66 минуте Михеил Джишкариани с одиннадцатиметровой точки точно пробил по воротам Кологуа- 4:0. На 72 минуте вышедший на замену Буба Рухадзе забил пятый гол. Гости сумели отквитать один мяч на 78  минуте. Гол на счету Гела Чкуасели 5:1. Финальный итог встречи на 84 минуте подвел Бидзина Махароблидзе – 6:1.

Подопечные Малхаза Жваниа победили подряд в четвертом матче и с 16 очками занимают пятое место в турнирной таблице.

Динамо–2 6:1 Скури

Голы: 1:0 Махароблидзе 27’ 2:0 Диасамидзе 32’ 3:0 Зивзивадзе 47’ 4:0 Джишкариани 66’ (пен) 5:0 Рухадзе 72’ 5:1 Чкуасели 78’ 6:1 Махароблидзе 84'

Динамо–2: Ткешелашвили, Бачиашвили, Георгий Лобжанидзе, Шергелашвили, Отарашвили, Саришвили, Саба Лобжанидзе (Китовани28’), Махароблидзе, Зивзивадзе (Матиашвили 70’), Джишкариани (Рухадзе 66’), Диасамидзе

Скури: Кологуа, Боджгуа, Куруа, Кварцхава, Микениа, Каландиа (Квирквиа 75’), Ходжанашвили, Сартаниа (Гарибашвили 73’), Рапава, Пуртухиа, Моргошиа (Чкуасели 55’)

Предупреждение: Диасамидзе 85’ – Боджгуа 62’

Удаление: Кварцхава 65’