19.11.2013
Динамовцы в молодежной сборной и сборной до 19 лет

Сегодня сборные Грузии до 21 и до 19 лет провели очередные отборочные матчи Чемпионата Европы.

Молодежная сборная Грузии в городе Гори сыграла с молодежной сборной Словакии. Гости победили в матче со счетом 3:1. Динамовец Георгий Папава зашел в игру на 46 минуте. В составе начали матч так же орендованные в этом сезоне Динамовские футболисты. Джаба Джигаури, Ника Квеквескири и Лаша Парунашвили.

Сборная Грузии до 19 лет сыграла третый отборочный матч. После победы над Уэльсом и Молдовой, Грузинские футболисты со счетом 2:1 обыграли сборную Голландии. Первый гол в ворота Голландии на 10 минуте забил Динамовец Георгий Папунашвили. Александре Гурешидзе и Отар Какабадзе сыграли весь матч, а Папунашвили вышел с поля на 69 минуте. Гига Самхарадзе зашел в игру на 90 минуте.