24.11.2013
Динамо 1:1 Дила

Встречу тринадцатого тура высшей лиги Грузии Динамовцы провели на своей арене против Дила Гори. Команды обменялись голами и игра завершилась вничью 1:1.

Наши футболисты открыли счет на 18 минуте встречи, после навеса с углового Георгий Гвелесиани точно пробил по воротам Нукри Ревишвили 1:0. Госты сумели восстановить равновесие на 43 минуте игры. Отар Хизанеишвили точным ударом со штрафного сровнял счет в матче 1:1.

Во втором тайме игровая инициатива перешла на сторону Динамо. Подопечные Душана Угрина опасно атаковали ворота соперника, но так и не сумели изменить счет в матче. Финальный исход матча- 1:1.

Голы: 1:0 Гвелесиани 18’  1:1 Хизанеишвили 43’

Динамо: Лориа, Гвелесиани, Дзариа, Хмаладзе, Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили (Чиско 68), Двали (Вуо 73), Григалашвили, Квирквелиа, Гога

Дила: Ревишвили, Томашвили, Горелишвили (Филиев 70), Аладашвили (Кобахидзе 23), Маисурадзе, Модебадзе, Квахадзе (Абурджаниа 79), Хизанеишвили, Гурули, Долидзе, Болквадзе

Предупреждение: Хмаладзе 50’ –  Хизанеишвили 16’ Филиев 76’