05.12.2013
Динамо 3:1 Гуриа

Сегодня Динамовцы провели игру пятнадцатого тура национального первенства против ФК Гуриа Ланчхути. На стадионе Динамо Арена столичные футболисты проигрывая 0:1, завершили встречу в свою пользу забив сопернику три мяча.

Первый тайм игры прошел с переменным преимуществом. Опасные моменты создавались у обеих ворот. Голкипер соперника- Миндиа Бобгиашвили не один раз спас ворота Гурии. На 28 минуте встречи гости открыли счет. Футболисты Ланчхути навесили с углового и головой точно пробил Вили Исиани 0:1. В первом тайме Динамо атаковали но не смогли изменить счет.

Во второй половине бело-синие более активно и массивно начали атаковать ворота соперника и на 59 минуте сумели сровнять счет. Чиско Муньос автор ответного гола. На 80 минуте Георгий Меребашвили точным ударом вывел хозяев вперед 2:1. Финальный итог сегодняшней встречи на последней минуте зафиксировал Джаба Двали. 3:1 победа Динамо.

Голы: 0:1 Исиани 28’ 1:1 Чиско 59’ 2:1 Меребашвили 80’ 3:1 Двали 90’

Динамо: Лориа, Гвелесиани, Дзариа (Папунашвили 64’), Глишич (Микаберидзе 58’), Хмаладзе, Кварацхелиа, Сетуридзе, Меребашвили, Чиско (Двали 83’), Квирквелиа, Вуо

Гуриа: Бобгиашвили, Шенгелиа, Чуенсу, Иобашвили, Чиквиладзе, Джишкариани, Джоджуа (Гачечиладзе 46’), Киладзе, Кошкадзе, Исиани, Джохадзе (Торонджадзе 69’)

Предупреждение: Меребашвили 82’ – Чуенсу 69’ Киладзе 76