10.12.2013
Дублеры обыграли Зугдиди

В шестнадцатом туре первенства дублеров чемпионата Грузии, Динамовцы со счетом 3:0 обыграли резервную команду Зугдиди.

Подопечные Кахи Гогичаишвили с первых же минут массивно начали атаковать соперника и вратарю Зугдиди пришлось неоднократно спасать свой ворота. На 15 минуте вместо травмированного Вано Цилосани на поле вышел Давид Волков. На 33 минуте столичные футболисты сумели открыть счет. Классным ударом в девятку отличился Саба Лобжанидзе. На последних минутах первого тайма после передачи Отара Какабадзе, точно пробил головой Давид Волков и сделал счет 2:0 в пользу Динамо.

Во втором тайма игра не изменила свой сценарии. Атаковали Динамовцы – оборонялись Зугдидцы. На 77 минуте после углового навеса в штрафную соперника, головой на опережение сыграл Александре Гурешидзе и забил третий мяч в ворота Зугдиди.

Зугдиди 0:3 Динамо

Голы: 0:1 Лобжанидзе 33’ 0:2 Волков 44’ 0:3 Гурешидзе 77’

Зугдиди: Джомидава, Латариа, Николадзе, Сабекиа, Беришвили, Самушиа, Коршиа, Кириа, Тодуа, Лашкарава, Лолуа

Динамо: Кулуа, Какабадзе, Хочолава, Гурешидзе, Самхарадзе, Джапиашвили (Тевзадзе 84’), Месхи, Лобжанидзе, Зивзивадзе (Бачиашвили 57’), Папунашвили (Кахниашвили 78’), Цилосани (Волков 15’)

Желтая карточка:  Сабекиа 25’ - Гурешидзе 31’