16.12.2013
Дублеры победили в очередном матче

В семнадцатом туре резервных команд чемпионата Грузии, дублеры Динамо Тбилиси на поле академии имени Виталия Дараселиа сыграли против резервной команды Вит Джорджиа и обыграли гостей со счетом 4:2.

Игра началась инициативой нашей команды и на 20 минуте Буду Зивзивадзе пробил головой но не точно. Спустя несколько минут Лаша Шиндагоридзе мог отличится, но его удар в хорошем прыжке парировал Данте Чилигава. А вот уже на 30 минуте Гоги Кулуа спас Динамовские ворота. На 38 минуте Нодар Иашвили точным и дальним ударом взял ворота бело-синей команды. Прошло три минуты и Динамовцы сровняли счет. После углового точно сыграл головой Лаша Шиндагоридзе 1:1. К концу первого тайма наши футболисты еще раз сумели взять ворота соперника. Гол на счету активного Ираклий Леквтадзе.

Вторая половина матча прошла тем же сценарием как и первая. На 71 минуте снова с углового навеса Давид Хочолава забил третий гол в ворота Вит Джорджиа. Спустя 6 минут госты отыграли один мяч. Ерекле Хвистани точно исполнил одиннадцатиметровый удар. Финальный аккорд сегодняшнего матча набрал вышедший на замену Арчил Месхи, точно пробив четвертый мяч по воротам гостей 4:2.

Динамо 4:2 Вит Джорджиа

Голы: 0:1 Иашвили 38’

1:1 Шиндагоридзе 41’

2:1 Леквтадзе 43’

3:1 Хочолава 71’

3:2 Хвистани 77’

4:2 Месхи 88’

Динамо: Кулуа, Какабадзе, Хочолава, Гурешидзе, Самхарадзе, Шергелашвили, Леквтадзе, Лобжанидзе (Мачавариани 72’), Зивзивадзе (Бачиашвили 76’), Папунашвили, Шиндагоридзе (Месхи 67’)

Вит Джорджиа: Чалигава, Аскилашвили, Читишвили (Горделадзе 61’), Мерабишвили, Иашвили, Гахариа, Вазагашвили, Павлиашвили, Сопромадзе, Квирквиа, Хвистани