Время
90
Конец встречи
85
Хмаладзе забил гол, но боковой не защитал из-за сомнительного оффсаида. На контр-атаке наш соперник сумел открить счет 0:1
65
На последных минутах было три хороших момента. Рехвиашвили вышел один на один но ударил не точно. Также Хочолава имел хорошую возможность. Наш соперник тоже мог открить счет но удар спарировал Заркуа.
50
Можно сказать, что на поле уже доминирует наша команда. Джигаури мог открить счет но удар с близкой позиций пролетел мимо ворот.
46
Во втором тайме за Динамо играют: Заркуа, Твилдиани, Хизанеишвили, Радованов, Рехвиашвили, Квеквескири, Хмаладзе, Джигаури, Глишич, Хочолава, Татанашвили
46
Начало второго тайма
45
Конец первого тайма
45
Меребашвили хорошо сыграв в штрафной передал мяч на Двали. Удар Джаби из ворот Шахтера защитник вытащил рукой но свисток арбитра не прозвучал. Наш соперник к канцу тайма исполнил угловой.
30
Сценарый матча в основном не менялось. Из-за сильного ветра не выхпдит комбинационная игра, соперник акцент делает на высокие подачи. У Динамо было два опасных момента. После удара Шиндагоридзе мяч пролетел близ ворот соперника. Во втором эпизоде удар Меребашвили спорировал вратарь Шахтера.
15
Игра в основном идет в середине поля. После первых 15 минут игровая инициатива у нашей команды.