19.06.2014
Динамо – Аль Фейсали 7:0

Динамовцы Тбилиси на сборах в Турции провели второй спарринг матч. Из-за сильного дождя матч чуть ли не был сорван. Но погода вышла и было принято решение о начале игры. Соперником нашей команды был ФК Аль Фейсали из Саудовской Аравии. Динамовцы обыграли оппонента забив семь без ответных гола.

Первый тайм: Мигинеишвили, Шергелашвили, Хидешели, Папава, Квирквелиа, Дзариа, Личка, Лобжанидзе, Меребашвили, Папунашвили, Марцваладзе

Второй тайм: Даушвили, Шершун, Гвелесиани, Хурцилава, Тотадзе, Цинцадзе, Парунашвили, Григалашвили, Горгиашвили, Джанелидзе, Чиргадзе (Зивзивадзе 80)

Голы: 1:0 Лобжанидзе 36’  2:0 Квирквелиа 39’  3:0 Шергелашвили 44’  4:0 Хурцилава 48’  5:0 Григалашвили 60’  6:0 Чиргадзе 79’  7:0 Шершун 87’

В матче не сыграли: Лориа, Чиско, Какабадзе, Джигаури и Месхи.