12.05.2014
Динамо и в дублерах чемпион

Сегодня на поле академии Динамо прошел матч 32 тура первенства дублеров. Резервная команда Динамо Тбилиси принимало резервную команду Торпедо Кутаиси и одалело принципиального соперника со счетом 4:1. Этой победой подопечные Кахи Гогичаишвили набрали 73 очка и досрочно стали чемпионами розыгрыша.

Динамовцы встречу начали активно и уже на 17 минуте Давид Волков точным ударом распечатал ворота Торпедо. На 38 минуте Бидзина Махароблидзе забил второй гол в ворота гостей. Спустя две минуты Арчил Месхи сделал счет 3:0. На последней минуте первого тайма Волков оформил дубль – 4:0.

Вторая половина игры прошла более спокойно. Торпедо сумело забить один гол. В итоге игра завершилась победой бело-синих со счетом 4:1.

Динамо (дуб)  4:1  Торпедо (дуб)

Динамо )дублеры): Кулуа, Тевзадзе, Джапиашвили (Мараквелидзе 76), Шергелашвили, Какабадзе (Капанадзе 46), Махароблидзе, Векуа (Кикава 61), Лобжанидзе, Джанелидзе, А. Месхи (Квернадзе 46), Волков (Цилосани 67)

Торпедо (дублеры): Адамиа, Дудучава, Гагошидзе, Нацвлишвили, Лагадзе, Тедиашвили, Бандзеладзе, Твилдиани, Валнер, Беречикидзе, Тортладзе