07.05.2014
Динамо 0:0 Чихура

Сегодня на стадионе Динамо Арена прошел матч 30 тура чемпионата Грузии, в котором Динамовцы Тбилиси сыграли вничью 0:0 с Чихурой.

Игра началась в среднем темпе. Территориальной инициативой овладели хозяева, но в первом тайме фактический не было голевых моментов. Второй тайм столичные футболисты начали более активнее. Меребашвили дважды растранжирил голевой момент. Так же свои шансы упустили Марцваладзе и Хидешели. Игра так и завершилась без забитых голов 0:0.

Динамо  0:0  Чихура

Предупреждение: Бечваиа 54’  Челидзе 58’  Хидешели 74’  Деканоидзе 76’  Хмаладзе 89’

Динамо: Лориа, Квирквелиа, Рехвиашвили, Хидешели, Хурцилава, Цинцадзе (Джанелидзе 82), Дзариа, Горгиашвили (Папунашвили 46), Чиско (Модебадзе 64), Меребашвили, Марцваладзе

Чихура:  Сомхишвили, Челидзе, Джигаури (Ломиа 87), Кимадзе, Габедава, Датунаишвили, Бечваиа, Кашиа, Одикадзе, Хмаладзе, Деканоидзе

Арбитр: А. Кричашвили