02.05.2014
Зестафони vs Динамо будет судить – Отар Хецадзе

Игру XXIX тура чемпионата Грузии, в котором Динамо Тбилиси на выезде в Зестафони сыграет против ФК Зестафони, будет судить Отар Хецадзе. Помощниками арбитра будут- И. Уклеба и Г. Чигогидзе. Дополнительными ассистентами будут А. Ноникашвили и Г. Круашвили. Функции четвертого арбитра будет исполнять- Г. Кикачеишвили.

Последная игра которую судил Отар Хецадзе 26 апреля- матч первой лиги Грузии между Самтредиа и Колхети Хоби. Самтредиа победила со счетом 4:0, а Хецадзе два раза применил желтую карточку.

Последний раз игру нашей команды Хецадзе судил 20  марта в ответном матче кубкового четверть финала против ФК Металурги Рустави и во время матча три раза применил желтую карточку. Ту встречу Динамо завершило победой 4:1.