27.04.2014
Динамо приближается к XV титулу

Сегодня в Ланчхути на стадионе имени Эвграфи Шевардандзе прошел матч XXVIII тура чемпионата Грузии. Динамовцы с минимальным счетом 2:1 обыграли хозяе.

Первая половина встречи прошла под териториальным преимуществом столичных футболистов. На 29 минуте точным ударом с одиннадцатиметровой точки счет открыл Чиско. Во второй половине обе команды розыгрались активно. Гуриа на 56 минуте востановила равновесье 1:1. Автором гола стал Вили Исиани. На 74 минуте Отар Марцваладзе вышел тет-а-тет с вратарем и забил второй мяч в каркас хозяевских ворот. В итоге игра завершилось победой Динамо 2:1 и столичный флагман записал очередные три очка в актив.

Гуриа  1:2  Динамо

Голы:  0:1 Чиско (пен) 29’  1:1 Исиани 56’  1:2 Марцваладзе 74’

Предупреждение:  Хурцилава 27’  Исиани 78’

Гуриа:  Бобгиашвили, Мегрелишвили, Курдадзе, Чеишвили, Зарнадзе, Тейди (Гачечиладзе 62), Хоргуашвили, Шенгелиа (Никабадзе 79), Кукуладзе (Гагнидзе 61), Квиртиа, Исиани

Динамо: Лориа, Хидешели, Рехвиашвили, Глишич, Хурцилава, Цинцадзе, Папунашвили (Модебадзе 63), Дзариа, Меребашвили (Горгиашвили 84), Чиско, Марцваладзе (Гога 90)

Арбитр:  Малхаз Беуклишвили