15.04.2014
Вторая команда обыграла Мерцхали 5:0

Сегодня на поле академии Динамо прошел матч XXI тура чемпионата первой лиги Грузии. Динамо-2 принимала Озургетский Мерцхали и команда Уча Сосиашвили обыграла соперника забив 5 без ответных мяча.

На 20 минуте встречи Михаил Джишкариани сыграл на опережение и открыл счет в матче. 33 минута и саба Лобжанидзе делает счет 2:0. Во второй половине форвард нашей команды Буду Зивзивадзе исполныл дубль. Взял ворота соперника Буду на 52 и  62 минуте. Итог встречи на 79 минуте подвел Георгий Гурешидзе.

Динамо-2: Даушвили, Джапиашвили, Бачиашвили, Татхашвили, Мараквелидзе, Квеквескири, Палавандишвили (Гурешидзе 55), Диасамидзе (Каджаиа 64), Джишкариани (Шиндагоридзе 75), Зивзивадзе (Макасарашвили 70), Лобжанидзе (Волков 67)

Мерцхали: Макацариа, Чигогидзе, Зоидзе, Карчиладзе, Меквабишвили, Кобуладзе, Кантариа, Хурцидзе, Баджелидзе, Беришвили, Вашакидзе