12.04.2014
Динамо 0:1 Сиони

Сегодня на стадионе Динамо Арена прошел матч XXVI тура чемпионата Грузии. Динамо Тбилиси принимало Сиони Болниси и проиграло гостям с минимальным счетом 0:1.

Игру Динамовцы начали активно, но на 37 минуте Апциаури со штрафного навесил и никого не коснувшись мяч залетел в ворота Динамо. Это был единственный голевой момент у наших ворот. Динамовцы во время матча упустили с рук много голевых моментов. Марцваладзе, Чиско и Меребашвили упустили свои моменты. В конце первого тайма Ираклий Модебадзе забил гол, но судья зафиксировал офсайд. И во втором тайме тоже был голевой момент но судя снова показывает офсайд. В итоге не смотря на большие усилия Динамовцы так и не сумели изменить счет 0:1. После победы Динамо 6 очками обыгрывает ближайшего соперника.

Гол: 0:1 Апциаури 37’

Предупреждение:  Гогоберишвили 49’  Кахелишвили 75’

Динамо: Лориа, Хидешели, Рехвиашвили, Хурцилава, Квирквелиа, Цинцадзе (Гога 74), Папава, Чиско, Меребашвили (Вуо 83), Модебадзе, Марцваладзе

Сиони: Мерлани, Абрамидзе, Тотадзе, Сванидзе, Попхадзе, Имедашвили, Цхадаиа, Апциаури (Гануграва 86), Кахелишвили (Самхарадзе 80), Гогоберишвили, Бибилеишвили (Угулава 26)

Арбитр:  Бакур Нинуа