12.04.2014
Дублеры обыграли Зугдиди со счетом 6:0

На поле академии Динамо прошел матч XXVI тура чемпионата дублеров в котором резервная команда Динамо со счетом 6:0 обыграло резервную команду Зугдиди.

Уже на 11 минуте Ника Диасамидзе техничным ударом через вратаря открыл счет. Спустя две минуты Отар Кобахидзе удвоил счет забив аналогичный гол. На 23 минуте встречи Арчил Месхи точно пробил пенальти 3:0. 31 минута и Саба Квернадзе точно играет на опережение 4:0. На 52 минуте матча Бидзина Махароблидзе сыграл технично и забил пятый гол в ворота Зугдиди. Финальный итог зафиксировал зураб Тевзадзе точно пробив одиннадцатиметровый удар 6:0.

Подопечные Кахи Гогичаишвили набрали 61 очков и занимают первое место в турнирной таблице.

Динамо (дублеры): Кулуа, Какабадзе, Тевзадзе, Немсадзе, Шергелашвили, Палавандишвили (Кикава 67), Квернадзе (Векуа 54), Махароблидзе, Кобахидзе (Мараквелидзе 61), Диасамидзе (Лашхиа 34), А. Месхи (Ц. Месхи 45)