10.04.2014
Победа в Кахети

Сегдоня в Телави на стадионе имени Гиви Чохели прошел матч XX тура первой лиги первенства Грузии. Динамо-2 со счетом 5:2 обыграла хозяев.

В дебюте встречи уже на 11 минуте хозяева сумели открыть счет. Буйкэ стал автором гола. Спустя 10 минут Буду Зивзивадзе восстановил равновесие 1:1. Гоча Ломидзе на 43 минуте игры точным ударом вновь вперед вывел хозяев 2:1. Динамовцы на 60 минуте сровняли счет и больше не выпускали инициативу из рук. Прошло 15 минут и Джишкариани точно пробил по воротам Кахети 2:3. На 81 минуте Джишкариани классно исполныл штрафной и оформил дубль. На 88 минуте так же дубль оформил Буду Зивзивадзе. 2:5 – победа гостей.

Голы:  1:0 Буйкэ 11’  1:1 Зивзивадзе 22’  2:1 Ломидзе 43’  2:2 Лобжанидзе 60’  2:3 Джишкариани 75’  2:4 Джишкариани 81’  2:5 Зивзивадзе 88’

Предупреждение:  Даушвили 12’  Квеквескири 12’  Буйкэ 41’  Лорткипанидзе 61’

Кахети  2:5  Динамо-2

Кахети: Абуашвили (Мепаридзе 65), Мурвелашвили, З. Вардуашвили, Ломидзе, Баакашвили (Абурджаниа 86), Лорткипанидзе, Квирквелиа, Т. Вардуашвили, Джиникашвили (Микадзе 69), Ткешелашвили, Буйкэ

Динамо-2: Даушвили, Джапиашвили, А. Гурешидзе, Бачиашвили, Самхарадзе, Г. Гурешидзе (Диасамидзе 69), Квеквескири, Джишкариани (Макасарашвили 88), Лобжанидзе, Эристави (Волков 82), Зивзивадзе